Главная — Популярные статьи о реставрации дисков

Популярные статьи

Полимерная краска

Полимерная краска


Полимерная краска – один из самых популярных видов материала для проведения лакокрасочных работ. Конкуренцию ей составляет акриловая краска. Каждый материал имеет свои преимущества, и мы постараемся определить, каким же методом лучше покрасить диски автомобиля. А еще в статье вы узнаете, как нужно подготовить диск к покраске.

Что такое порошковая краска

Что такое порошковая краска


Порошковая окраска – один из самых распространённых материалов для покраски автомобильных дисков или любых других поверхностей, которые активно эксплуатируются. Данный вид покраски очень недорогой и универсальный. Давайте разберёмся, что такое порошковая покраска и так ли она хороша на самом деле.

Что такое кэнди-краска?

Что такое кэнди-краска?


Candy- краска – очень необычный материал, с помощью которого автомобили получают яркие и броские цвета. Материал сильно блестит и обладает интересными свойствами. Когда это краску необходимо использовать, а когда лучше не стоит – мы поговорим в этой статье. Вы узнаете про ее преимущества и технику нанесения много нового.

Чем покрасить клапанную крышку автомобиля

Чем покрасить клапанную крышку автомобиля


Тюнинг подкапотного пространства – популярная услуга, делающая автомобиль более стильным и ярким. При этом качественная покраска также защищает клапанную крышку от негативных воздействий. Мы расскажем, как правильно покрасить крышку, чтобы она выдерживала высокую температуру и не теряла своих свойства.

Полка на диске – что это

Полка на диске – что это


При покупке автомобильных дисков у покупателя появляется огромный выбор моделей, которые могут отличать друг от друга конструктивными особенностями, дизайном, материалом изготовления. Мы можем разобраться в терминах, обозначениях и выбрать из всего многообразия дисков самые лучшие и подходящей к вашей машине.

Показать еще